أسطوانة هيدروليكية Festo DN-50-180-PPV لـ المعدات الصناعية
PDF
السعر عند الطلب
الاتصال بالبائع
معاودة الاتصال بي
أسطوانة هيدروليكية Festo DN-50-180-PPV لـ المعدات الصناعية - Machineryline
أسطوانة هيدروليكية Festo DN-50-180-PPV لـ المعدات الصناعية | صورة 1 - Machineryline
أسطوانة هيدروليكية Festo DN-50-180-PPV لـ المعدات الصناعية | صورة 2 - Machineryline
أسطوانة هيدروليكية Festo DN-50-180-PPV لـ المعدات الصناعية | صورة 3 - Machineryline
أسطوانة هيدروليكية Festo DN-50-180-PPV لـ المعدات الصناعية | صورة 4 - Machineryline
هل أنت مهتم بالإعلان؟
1/4
PDF
السعر:
عند الطلب
تقديم استفسار عن السعر
أرسل إشعار عند تغير السعر
الاتصال بالبائع
الماركة: Festo
الموديل: DN-50-180-PPV
الموقع: ألمانيا Wiefelstede6630 كم to "United States/Columbus"
رقم التعريف في دليل عروض البائع: 18548
تاريخ النشر: أكثر من شهر واحد
حالة المركبة
حالة المركبة: جديدة
خدمات إضافية
Abmessungen: 65/65/H380 mm
Standort: 26215 Wiefelstede, DE
Zustand: gut
Maschinennummer: MA11630
Lagerplätze Intern: 2A20301
Nettogewicht: 1,2
Pneumatikzylinder
Luftzylinder
Pneumatikstempel
Luftstempel
Hubweg: 180 mm-Kolbendurchmesser: 50 mm-Kolbenstange: 20 mm (Anschluss M16 x 1,5 mm Gewinde)-Gesamtlänge: 380 mm-Gesamtlänge ausgefahren: 560 mm-Preis: pro Stück-Anzahl: 1x vorhanden-Gewicht: 1,2 kg